Cовременные технологии
для вашего дома по доступным ценам!
8 926 700 58 22
8 916 955 00 48
г. Ступино, ул. Крылова, д. 6
Как добраться

Невидимые люки

     Ревизионные люки - это современные и удобные конструкции, которые применяются для декорирования технологических проемов, где обычно располагаются различные инженерные коммуникации (сантехнические трубы, счетчики, фильтры, электрические розетки  и многое другое). Такое название появилось благодаря тому, что в закрытом состоянии ревизионные люки абсолютно не заметны. Установка невидимых люков позволяет сохранить единую целостность внутреннего дизайна помещения, а так же способствуют быстрому и легкому доступу к различным коммуникациям.

    На сегодняшний день ассортимент нашей продукции насчитывает более десяти моделей ревизионных люков, предназначенных для любых проемов (в полу, стенах, потолке), а так же подходящие под различный облицовочный материал (под плитку, покраску, керамогранит, камень и прочее).

Люки под плитку.

    Люк АлюКлик Revizor® Алюминиевый корпус, открывается лёгким нажатием на дверку, регулировки дверцы люка в двух направлениях, стальная высокопрочная петля - лучшее решение для Вашей ванной. Широкая линейка стандартных типоразмеров. Выдерживает огромные нагрузки до 35 кг/кв.м.

АЛЮКлик
 

Люк Т-34 Revizor® Универсальный, съемный люк под плитку, устанавливается в перегородках из пенобетона, гипсокартона и пр. Удобное открытие/закрытие люка одним легким нажатием (без использования присоски). Страховочные тросики поддерживают люк в открытом состоянии. Отстегнув тросик, люк можно целиком снять и, таким образом, получить полный доступ к коммуникациям. Простая, надежная конструкция - без механических петель - не позволит дверце люка просесть, деформироваться или заклинить. Самый экономичный невидимый люк!

Т-34
 

Люки под покраску

Люк Аспирин Revizor® Люк под покраску, а также отделку разными материалами, которые применяются для гипсокартона. Он наиболее подходит для создания скрытых ниш (т.е. маскировке коммуникаций) в потолках или стенах. Стены или потолок могут быть выполнены из: кирпича гипсокартона и так далее. Материал, из которого изготовлен это люк - высокопрочный алюминий, конструктивно это изделие имеет форму короба (модель Короб 40 была использована в качестве основного варианта для проектирования модели Аспирин). Функционально люк открывается путем нажатия, при этом не используются: присоски.


 

Люк Ультиматум Revizor® Существуют различные модификации этого люка, которые подходят под те или иные ревизионные проемы. Люк применяется для скрытия коммуникаций в гипсокартонных перегородках. Устанавливается в стенах и на потолке. Невидимый люк Revizor Ультиматум имеет легкий вес, т.к. изготовлен из алюминиевого сплава АД-31, однако люк прочный и надежный, благодаря специальным ребрам жесткости. Удобное открытие/закрытие люка одним легким нажатием. После установки люк и перегородку можно красить в любой цвет.


 

Дверь Revizor®  Это изделие предназначено для больших проемов. Модель Дверь марки Revizor® возможно использовать под окрашивание, оштукатуривание и оклеивание обоями и прочее. Дверь люка открывается нажатием без использования присосок. Монтаж производится в стену. Также как и модель Аспирин, используется при создании скрытых ниш. Люк данной модели специально сконструирован и выдерживает большие нагрузки (усилен ребрами жесткости).


 

Напольные люки

Квадрат Revizor®. Из напольных ревизионных люков существует возможность выбрать модель Квадрат марки Revizor®, монтаж которого осуществляется в напольную стяжку, для разного рода скрытых под полом инженерных коммуникаций. Эта модель является самой бюджетной из модельного ряда «Армада Revizor®» и широко применяется как в учреждениях, частных домах, производственных помещениях и т.д. Технические характеристики этого изделия таковы, что оно рассчитано на использование в помещениях с повещенной влажностью, зонах повышенной нагрузки и обладает стойкостью к коррозии, применяется в банях и бассейнах. Материал, из которого он изготовлен высокопрочный алюминий.


 

Армада Revizor®  Уникальные напольные люки с уплотнителем надежно защитят коммуникации в полу от влаги, пыли и грязи. Благодаря надежной конструкции люки способны выдерживать огромный вес! Просты в монтаже и эксплуатации. Напольные люки Армада СуперЛок можно использовать в переувлажненных помещениях (бассейнах, аквапарках), т.к. они оснащены специальными замками. При плотно закрытых замках люк полностью герметичен!


 

Латунь Revizor® Очень удачное решение для такого вида покрытий как: древесное напольное покрытие, паркет, покрытие из ПВХ материалов таких как: виниловые панели, ламинат, линолеум. Особенность этого вида люков в том, что природный золотистый цвет латуни хорошо маскируется, под различные виды напольных покрытий, чем и достигается его неприметность. Конструктивно люки модели «Латунь» марки Revizor® целиком выполнены из такого материала как латунь. Как показала практика, использования люков модели Латунь марки Revizor® в процессе эксплуатации не теряется его золотистый цвет, что является положительным качеством этого изделия. 


 

Лифт Revizor® Крышка этого люка прикреплена к раме специальными невидимыми петлями. Сам люк оснащен амортизаторами, которые способствуют легкому открытию люка, а так же специальным фиксирующим механизмом, не позволяющим люку самостоятельно захлопнуться. Резиновые уплотнители надежно защищают коммуникации от влаги и пыли, а благодаря надежному замку, люк плотно прилегает к раме и становится полностью герметичным.